Trainingszeiten

Herren 1 und Herren 2
Sportlicher Leiter Herren: Günter Niederer
Trainer Herren 1: Levente Farkas, Christian Herter  / Herren 2: Mark Steitz, Kevin Schmid 
Montag, 20.00 – 21.30 Uhr - Berufschulzentrum
Freitag, 19.30 – 21.30 Uhr – TH Kuppelnau

Damen 1 und Damen 2
Trainer: Heino Stieger, Mannschaftsbetreuerin: Iris Fimpel / Damen 2: Gabi Hensel
Dienstag, 20.15 – 21.45 Uhr – TH Kuppelnau
Freitag, 18.30 – 20.00 Uhr – Rote Halle Gymnasien

A-Jugend männlich (Jahrgang 99/00)
Trainer: Dominik Hensel, Daniel Hensel
Betreuer: Markus Waidmann
Montag, 20.15 - 21.45 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag, 20.15 – 21.45 Uhr -  TH St. Konrad

A-Jugend weiblich (Jahrgang 99/00)
Trainer: Levente Farkas / Vivien Dreveni
Montag, 20.15- 21.45 Uhr - Großsporthalle Weingarten
Donnerstag, 20.15 – 21.45 Uhr – TH Kuppelnau

B-Jugend männlich (Jahrgang 01/02)
Trainer: Dominik Hensel, Daniel Hensel 
Montag, 20.15 - 21.45 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag, 20.15 – 21.45 Uhr -  TH St. Konrad

B-Jugend weiblich (Jahrgang 01/02)
Trainer: Levente Farkas / Vivien Dreveni
Montag, 20.15- 21.45 Uhr - Großsporthalle Weingarten
Donnerstag, 20.15 – 21.45 Uhr – TH Kuppelnau

C-Jugend männlich (Jahrgang 03/04)
Trainer: Philipp Böhler, Inken Wolf und Norbert Eisenmann
Montag, 18.45 – 20.15 Uhr – TH Kuppelnau
Mittwoch, 18.30 – 20.00 Uhr – TH GWRS am BZ St.Konrad

C-Jugend weiblich (Jahrgang 03/04)
Trainer: Christian Herter, Iris Fimpel, Oliver Gray
Dienstag 18.45 – 20.15 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag 18.45 – 20.15 Uhr – TH Kuppelnau

D-Jugend männlich (Jahrgang 05/06)
Trainer:  Karl-Heinz Hänssler, Stephan Streck, Jürgen Hahn, Eckardt Lachlan
Montag, 17.15 – 18.45 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag, 18.45 – 20.15 Uhr – TH Kuppelnau

D-Jugend weiblich (Jahrgang 05/06)
Trainer: Katja Vollmar, Michelle Lellig
Dienstag, 17.15- 18.45 Uhr - TH Kuppelnau
Donnerstag, 17.15 – 18.45 – TH Kuppelnau

E-Jugend gemischt (Jahrgang 07/08)
Trainer: E1: Andy Dent, Matthias Nerz, Dirk Heidrich / E2: Saskia Fimpel, Amela Celahmetovic, Sonja Wald
E1 & E2: Dienstag, 17.15 – 18.45 Uhr – TH Kuppelnau
E1: Donnerstag, 17.15 – 18.45 Uhr – TH Kuppelnau
E2: Donnerstag, 17.15 – 18.45 Uhr – TSB Bewegungshalle (Rechenwies)

Minis (Jahrgang 2009 und jünger)
Trainer: Werner Duttle, Gabi Hensel
Dienstag, 16.30 – 17.30 Uhr – TH GWRS am BZ St. Konrad

Alt-Herren
TH St. Konrad – Trainer: Joachim Rosinski
Donnerstag, 20.00 – 21.00 Uhr – TH St. Konrad