Trainingszeiten

Herren 1 und Herren 2
Sportlicher Leiter Herren: Günter Niederer
Trainer Herren 1: Levente Farkas  / Herren 2: Marc Steitz, Kevin Schmid
Dienstag, 20.00 – 21.45 Uhr - Berufschulzentrum
Freitag, 20.00 – 21.30 Uhr – TH Kuppelnau

Damen 1 und Damen 2
Trainer: Heino Stieger, Mannschaftsbetreuerin: Iris Fimpel / Damen 2: Gabi Hensel
Dienstag, Damen 2, 20.15 – 21.45 Uhr – TH Kuppelnau,
Mittwoch, Damen 1, 20.15 – 21.45 Uhr TH Welfengymnasium
Freitag, 18.00 – 19.45 Uhr – TH St. Konrad (Erlanger Halle)

A-Jugend männlich (Jahrgang 00/01)
Trainer: Daniel Hensel, Norbert Heidt, Markus Waidmann
Montag, 20.15 - 21.45 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag, 20.15 – 21.45 Uhr -  TH St. Konrad

A-Jugend weiblich (Jahrgang 00/01)
Trainer: Levente Farkas
Montag, 20.15- 21.45 Uhr - Großsporthalle Weingarten
Donnerstag, 20.15 – 21.45 Uhr – TH Kuppelnau

B-Jugend männlich (Jahrgang 02/03)
Trainer: Udo Brandt, Oliver Gray
Montag, 20.15 - 21.45 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag, 20.15 – 21.45 Uhr -  TH St. Konrad

C-Jugend männlich (Jahrgang 04/05)
Trainer: Karl-Heinz Hänssler, Stephan Streck, Jürgen Hahn,
Dienstag, 18.45 – 20.15 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag, 18.45 – 20.15 Uhr – TH Kuppelnau

C-Jugend weiblich (Jahrgang 04/05)
Trainer: Christian Herter, Fanni Farkas-Szebelledy
Montag 18.45 – 20.15 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag 18.45 – 20.15 Uhr – TH Kuppelnau

D-Jugend männlich (Jahrgang 06/07)
Trainer: Phlipp Böhler, Matthias Nerz
Montag, 17.15 – 18.45 Uhr – TH Kuppelnau
Mittwoch, 18.30 – 20.00 Uhr - TH GWRS am BZ St. Konrad

D-Jugend weiblich (Jahrgang 06/07)
Trainer: Katja Vollmar, Iris Fimpel
Dienstag, 17.15- 18.45 Uhr - TH Kuppelnau
Donnerstag, 17.15 – 18.45 – TH Kuppelnau

E-Jugend gemischt (Jahrgang 08/09)
Trainer: Andreas Dent, Sonja Wald, Frank Denzler, Dirk Heidrich
Dienstag, 17.15 – 18.45 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag gE1, 17.15 – 18.45 Uhr – TH Kuppelnau
Donnerstag gE2, 16.45 – 18.15 Uhr, TH Bewegungshalle Rechenwies

Minis (Jahrgang 2010 und jünger)
Trainer: Werner Duttle, Gabi Hensel
Dienstag, 16.30 – 17.30 Uhr – TH GWRS am BZ St. Konrad

Alt-Herren
TH St. Konrad – Trainer: Joachim Rosinski
Donnerstag, 20.00 – 21.00 Uhr – TH St. Konrad